ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №33072 на Wildberries от 02 декабря 2022 года

Главная >> Интернет-магазины >> Wildberries

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов
Заказала костюм на вайлдберис, списали деньги два раза за один костюм, по итогу в доставках идёт 1шт, деньги возвращать не хотят, за вторую оплату, писала обращение с 16 ноября и по сей день 2 декабря, отказалась уже от этого костюма, вернули деньги, только одну сумму , и пишут , что типа мы все вернули, все хорошо, но списали то деньги два раза, и в Эл.чеке ВБ это видно, и предоставляла выписку из банка, в конечном итоге тишина , динамят как хотят
Ключевые недостатки:
!!! СРОЧНО!!!
#wildberrisОбман
#включите связь
#воры
#гдетовар#гдемоиденьги
#онлайн заказ
Воришки
Комментарии
Автор: Виктория
У меня в прошлом году была такая же ситуация. С двух разных карт списали оплату за три товара. Из за того, что у банков небольшая разница в курсе рубля, менеджеры сказали, что это якобы оплата за разный товар. Так ничего и не вернули.
Дата: 2022-12-06 10:29:24
Автор: Wildberries
Здравствуйте. Если за один заказ денежные средства были списаны несколько раз, то проверьте, пожалуйста, выписку из банка – было ли действительно списание. Если было, то свяжитесь, пожалуйста, с нами, сообщив дату и время заказа, сумму и последние 4 цифры карты, которой был оплачен заказ. Также Вы можете сразу прислать выписку из банка с печатью, где указана информация о списании в чат службы поддержки. Эта выписка необходима для того, чтобы проверить информацию по заказу. После предоставления всей необходимой информации, наши специалисты обязательно помогут Вам. Если Вами оставлен запрос, то необходимо дождаться ответа, который обязательно поступит в течение нескольких дней. При возникновении любой нестандартной ситуации необходимо обратиться к напрямую через раздел «Обращения» личного кабинета. С уважением, Wildberries.
Дата: 2022-12-02 09:20:52
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.