ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №32992 на МР ЛЦ ВНУКОВО ЦЕХ ОБРАБ? от 07 ноября 2022 года

Главная >> Почта России >> МР ЛЦ ВНУКОВО ЦЕХ ОБРАБ?

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов
ПОСЫЛКИ ПРОПАДАЮТ. ДОХОДЯТ ДО ВНУКОВО И ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. БЕЗОБРАЗИЕ. НУЖНО ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ В ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ОРГАНЫ.
Ключевые недостатки:
!!!!!!!!!!
!!!обратите внимание
#плохоекачество
Комментарии
Автор: Дмитрий
во Внуково находится МР ЛЦ Внуково - МР ЛЦ расшифровывается как «Международный Логистический Центр» и представляет собой важную транзитную точку, через которую проходит множество посылок и писем, попадающих на территорию Российской Федерации. После того, как отправления проходят таможенный контроль, они должны быть отсортированы для последующего направления в другие почтовые узлы. Временной интервал, необходимый для обработки корреспонденции, варьируется в зависимости от ряда факторов: Показатель текущей загруженности сортировочного центра (например, в канун праздников он сильно увеличивается). В случае неисправности оборудования работа СЦ значительно замедляется, поскольку сортировка осуществляется в ручном режиме. Повреждение конверта, упаковки или штрих-кода. Согласно установленным правилам, время обработки корреспонденции в МР ЛЦ Внуково составляет от двух-трех дней до нескольких недель. Поэтому не стоит поддаваться панике, если посылка «застряла» не территории сортировочного центра. Скорей всего проблема заключается в одной из описанных выше причин.
Дата: 2022-12-05 16:00:56
Автор: Вероника
Во Внуково два отделения которые нужно закрыть или начальника поменять, раз не может уследить за сотрудниками и их работой.
Дата: 2022-11-24 09:04:19
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.