Жалоба №10934 на Fix Price от 15 февраля 2018 года
Голосование за жалобу.
![]() |
За: 0 голосов
|
![]() |
Против: 0 голосов
|
| Не очень доброе утро. В двадцатый раз оращаюсь к руководству магазина , просто не выносимая орущая на всю улицу реклама. Каждые пять минут повторяются три блока рекламы это просто выносит мозг . почему такое полное неуважение людям которые находятся рядом. Я уже мого раз обращалась с этом вопросом . | |
| Ключевые недостатки: жалоба на работу
|
|
|
Автор: Елена
15 февраля 2018 г. в магазине "Фикс прайс", находящийся в г. Советске Калининградской области, я рассчитывалась на кассе и предъявила карту для начисления бонусов, проверила по чеку, начислили ли мне баллы, так как кассир, которая меня обслуживала - Савицкая Елена, не знает правила начислений и списаний баллов. По этому поводу я уже писала претензию вместе с приложенным чеком, на которую мне ответили, что этот кассир действительно был не прав. После того, как я 15 февраля проверила чек на кассе, кассир с ехидством ответила мне, что начислила мне мои копейки. Я почти каждый день совершала покупки в этом магазине, а сейчас у меня остался очень неприятный осадок от такого обслуживания. Сейчас, практически во всех магазинах ввели стандарты сервиса. И в такие магазины приятно заходить. А здесь ни то, что стандарты сервиса, нет элементарного человеческого и уважительного отношения к покупателю. Правда, это относится ни ко всем кассирам. Есть в этом магазине и вежливые, доброжелательные работники.
Дата: 2018-02-15 21:01:56
Автор: Елена
15 февраля 2018 г. в магазине "Фикс прайс", рассчитываясь на кассе, я предъявила карту для начисления бонусов, проверила по чеку, начислили ли мне баллы, так как кассир, которая меня обслуживала - Савицкая Елена, не знает правила начислений и списаний баллов. По этому поводу я уже писала претензию вместе с приложенным чеком, на которую мне ответили, что этот кассир действительно был не прав. После того, как я 15 февраля проверила чек на кассе, кассир с ехидством ответила мне, что начислила мне мои копейки. Я почти каждый день совершала покупки в этом магазине, а сейчас у меня остался очень неприятный осадок от такого обслуживания. Сейчас, практически во всех магазинах ввели стандарты сервиса. И в такие магазины приятно заходить. А здесь ни то, что стандарты сервиса, нет элементарного человеческого и уважительного отношения к покупателю. Правда, это относится ни ко всем кассирам. Есть в этом магазине и вежливые, доброжелательные работники.
Дата: 2018-02-15 20:56:38
|
|

