ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №33077 на Wildberries от 02 декабря 2022 года

Главная >> Интернет-магазины >> Wildberries

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов
Куда можно пожаловаться я хотел эту поссылку ко дню рождения Здравствуйте Вайлдберриз задерживает мою поссылку. Куда можно пожаловаться я хотел эту поссылку ко дню рождения. Писал в поддержку мне говорят отмените заказ. А мне нужна эта поссылка жизненно. Я ночами не сплю скорее жду эту поссылку. Я писал поддержку не отвечают не по почте ни по телефону никак. Прошу помогите пожалуйста у меня сил нет никаких уже.
Ключевые недостатки:
!!! СРОЧНО!!!
#нарушен договор оферты wildberries
#Плеватьнаклиентов
#Чемпион по задержке!
WB не отвечает
Wildberries
Wildberries нарушают закон
Wildberriesплеватьнаклиентов
Wildberris
Комментарии
Автор: Анастасия
Понимаю Вас, у меня тоже посылка задерживается. Сегодня последний день доставки, а посылка только собрана в Электростале. В поддержке отвечают шаблоно и даже ориентировочных новых сроков не указывают! А посылка нужна срочно, подарок на день рождение. Не знаю что делать. То ли покупать новый то ли ждать и верить, но времени не остается уже. В полной растерянности
Дата: 2022-12-03 08:32:01
Автор: Wildberries
Здравствуйте. При оформлении заказа покупатель видит ориентировочный срок доставки товара и, как правило, товары доставляются в него. Если возникают обстоятельства, которые не позволяют доставить товар в этот ориентировочный срок, он может быть немного увеличен. Информация об этом содержится в правилах пользования торговой площадкой. При этом мы стараемся доставить товары максимально оперативно, насколько это возможно. Если ожидание доставки не актуально, отменить доставку при длительной задержке можно в разделе "Доставка" личного кабинета. При возникновении вопросов по работе площадки рекомендуем обращаться в раздел "Обращения"/ «Задать вопрос» личного кабинета или чат службы поддержки (полная версия сайта, значок сообщения справа). С уважением, Wildberries.
Дата: 2022-12-02 18:18:02
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.