ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №33035 на Wildberries от 24 ноября 2022 года

Главная >> Интернет-магазины >> Wildberries

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов
Сегодня хотела забрать заказ, но в связи с тем, что я не смогла показать кьюар-код по техническим причинам (сел телефон), заказ мне мой не отдали. Ни по ФИО, ни по телефону, ни по паспорту... Сотрудник с абсолютно равнодушным и хамским отношением. Ничего не знает, номеров горячей линии не даёт (ОНА НЕ ЗНАЕТ!), книги жалоб нет. Сервис полное дно! Я потратила кучу своего времени, добираясь после работы по пробкам с одного конца города в другой! Что с телефонами? У такой организации даже нет своей горячей линии??? Позорище!
Ключевые недостатки:
!!! СРОЧНО!!!
Комментарии
Автор: Гоша
Это не их проблема, что у тебя разрядился телефон, бестолочь. Надо было тебе заранее об этом позаботиться. Не пиши ерунды. Попей глицинчик.
Дата: 2022-11-24 23:41:29
Автор: Wildberries
Здравствуйте. Заказ можно получить только назвав сотруднику пункта последние цифры номера телефона, указанного в личном кабинете и актуальный код (меняется каждый день), или показав Qr-код из приложения. Без этих данных выдача заказа невозможна. Эта информация указана в Правилах пользования торговой площадкой п.7.15. Консультация покупателей осуществляется в разделе Обращения личного кабинета. С уважением, Wildberriies.
Дата: 2022-11-24 13:53:38
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.