ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №32946 на Wildberries от 18 октября 2022 года

Главная >> Интернет-магазины >> Wildberries

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Здравствуйте! Свинская компания! Не дают вернуть вещь на 21 день, хотя на сайте написано, что можно! Оказывается, нужно считать МИНУТЫ! Если вы получили вещь в 9.39, что через 21 день до 9.39 утра нужно ее вернуть, минутой позже нельзя! А самое интересное, что в 9.39 утра пункт выдачи не работает! Поэтому на 21 день вы ничего не вернёте и останетесь с неподходящеми оплаченными за свой счёт вещами!

Подавитесь этими 2000 руб! Покупать больше ничего не буду и всем советую этого не делать!

 

Я пыталась вернуть 26.07 платье, купленное 05.07, но в пункте выдачи отказали, как будто прошел 21 день, но он ещё не прошел на тот момент! Много раз приходила так возвращать вещи в последний день, все нормально. И тут оказалось, что 21 день считать начали с точностью до минуты!! То есть были одни правила, а стали совершенно другие, но никто не предупредил! Я уж молчу, что это свинство, так высчитывать минуты. Платье вернуть не могу, носить не буду. 2000 руб. в помойку.

При этом буквально за несколько недель до этого возвращала вещь в 20.45 в 21 день, никто минуты не высчитывал! Нигде на сайте не написано, что нужно с секундомером засекать 21 сутки, ни в каких законов такого нет! Меня как постоянного покупателя никто не предупредил об этих новых правилах! И к тому же в 9.39 пункт выдачи закрыт, поэтому невозможно до этого времени вернуть туда вещь!!! Свинство! Создала 100 заявок с просьбой пойти навстречу и принять совершенно ненужную мне вещь обратно, учитывая, что я на смогла вернуть ее только из-за того, что вывели странные правила, не предупредив об этом. Требую одобрить заявку 283591217, иначе ничего у вас не куплю больше!

Ключевые недостатки:
Wildberries аферисты
Комментарии
Автор: Wildberries
Здравствуйте. По закону возврат товара надлежащего качества возможен в течение 14 дней с момента покупки. На нашей же площадке возврат товара надлежащего качества возможен в течение 21 дня С МОМЕНТА ПОКУПКИ, при условии, что товар не был в использовании и полностью сохранен его товарный вид и комплектация. Если срок в 21 день истек, то возврат товара не возможен. С уважением, Wildberries.
Дата: 2022-10-19 09:35:04
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.