Жалоба №26260 на Wildberries от 20 декабря 2020 года
Голосование за жалобу.
![]() |
За: 0 голосов
|
![]() |
Против: 0 голосов
|
Сделала заказ 16 декабря,в личеом кабинете висит"на поиске". Хотелось бы понять,сколько времени займет этот поиск! Обращение в Вайлдберриз ничего не дало,как обычно нелепые отписки! Деньги уплачены,товара нет,ответа нет! Уже непервый раз! | |
Ключевые недостатки: #585 жалоб
|
|
Автор: Wildberries
Здравствуйте. Все товары всегда доставляются нашим покупателям. К сожалению, изредка случается, что товар при сборке заказа не найден. В этом случае, если он не будет найден на складе, оформляется поиск. Поиск осуществляется, пока товар не будет найден на складе и отправлен клиенту. По истечению нескольких дней с момента предполагаемой даты доставки в личном кабинете в разделе «Доставка» при клике на «Подробнее о доставке» появится кнопка отмены заказа по задержке и при желании можно отменить заказ самостоятельно или дождаться поступления заказа в филиал.
При возникновении вопросов по правилам работы торговой площадки Вы можете обратиться за консультацией в раздел «Обращения» личного кабинета.
С уважением, Wildberries.
Дата: 2020-12-21 07:55:55
|
|