ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №12866 на Газпромбанк от 24 мая 2018 года

Главная >> Банки >> Газпромбанк

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Добрый день! Прошу провести проверку и принять соответствующие меры к сотруднику  Филиала Вашего банка  в Филиале в г. Москва, метро Белорусская, ул. Лениградский проспект 24 -  Щербакову Константину, который  формально исполняет свои служебные обязанности, не владеет знаниями о банковских продуктах и предоставляет клиентам некорректную и ложную информацию по обслуживанию карт, чем  вводит в заблуждение, вызывая негативное отношение к вашему банку.   10.05.2018 при обращении в банк я попросила открыть карту.  Сотрудник Щербаков К. предложил открыть  моментальную карту. Для открытия необходимо было внести  за обслуживание определенную сумму, я объяснила и даже показала свою карту Альфа Банка, на которой у меня были   денежные средства, однако  он, не владея информацией, что Альфа-Банк и Газпромбанк- партнеры и  при снятии наличных с карты Альфа-Банка в терминале Газпромбанка комиссия не берется, отправил меня в филиал  Альфа-Банка снимать деньги.                                                                                       
       Далее при оформлении карты Газпромбанка гр. Щербаков К. очень долго оформлял документы, копии никаких мне не предоставил и сообщил, что  выданную карту мне активируют в течение 3-х рабочих дней и ни слова про то, что карту могут и не активировать  и  меня никто не уведомит об этом. По истечении недели я обратилась на горячую линию Газпромбанка с вопросом- по какой причине мне не активировали  карту в указанный срок и  мне сообщили, что 18.05.2018 со мной свяжется сотрудник банка и предоставит информацию по моему вопросу, однако  18.05.2018 мне никто не перезвонил, я вновь обратилась на горячую службу вашего банка и мне объяснили, что активацию карты заблокировала Служба безопасности без объяснения причин. И только в понедельник 21.05.2018  Щербаков К.  позвонил, начал оправдываться, что якобы он мне все объяснял и без всяких извинений.   Теперь  мне предстоит долгая процедура  по возврату денежных средств, внесенных за обслуживание карты, которую так и не активировали.
      Прошу принять меры к данному сотруднику Щербакову Константину, который  должным образом не исполняет свои обязанности, не имеет  достаточных знаний. Я считаю, что таким сотрудникам не место в банках, которые заботятся о своей репутатации со стороны клиентов.  Ставлю в известность, что буду  также обращаться в ЦБ о неподобающем поведении сотрудника вашего банка. 

Ключевые недостатки:
жалоба
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.