ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №12805 на ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ от 20 мая 2018 года

Главная >> Платежные системы >> ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Заблокирован кошелек. Без предупреждения и объявления войны.

Законодательство и интересы пользователей попирают самым преступным образом. 

Третьи сутки тишина.

 

"Статья 12. Оператор электронных денежных средств и требования к его деятельности", пункт 6. "Оператор электронных денежных средств обязан обеспечить бесперебойность осуществления перевода электронных денежных средств в соответствии с требованиями, установленными нормативными актами Банка России." 

 

Посмотрел отзывы про яндекс кошелек в интернете, это тысячи жутких историй.

Яндекс кошельком в основном пользуются люди со скромным достатком, где каждая копейка на счету, и блокировка даже на один день бывает очень ощутима для семейного бюджета. А, порой связана с серьёзными финансовыми проблемами.

 

Читающие мой комментарий, такие люди, как и все, и тоже приходя в любую фирму за товаром или услугами, ожидают чистоплотного отношения к себе, так почему же вы работаете в фирме, где происходит такой произвол? Попытайтесь что то сделать. Может и жить в нашей стране станет чуть чуть лучше.

 

Конечно, придётся заниматься судебной волокитой, но так же нельзя поступать с людьми.

Надо объединяться против этих монопольных организаций, которые прописывают в своих пользовательских соглашениях, столько всего, что могут безнаказанно блокировать чужие деньги.

 

Предлагаю объединить заявления в прокуратуру в одно дело, присылайте подобные жалобы на 781188@mail.ru 

 

Данный пост размещу еще на нескольких сайтах. 

Ключевые недостатки:
Яндекс деньги мошенники
Комментарии
Автор: Асан
Выше мой комментарий, хочу добавить: я живу в Крыму, и кроме этого долбанного сервиса там больше нечем платить в интернете. А так бы я послал бы их подальше уже давно.
Дата: 2018-06-16 23:12:44
Автор: Асан
Да я тоже испытал "прелести" сервиса Yandex money. У меня идентифицированная учетка, имею пластиковую карту за 500 р. от них же. И меня задолбали просто вечные проблемы с этим гавенным сервисом... Просто ушли деньги 1000 р. с небольшим, а яндекс говорит что платеж не прошел из-за того что я не ИДЕНТИФИЦИРОВАЛ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ!!!! Это ж полный БРЕД! Ну ладно, отправи я им снова свои фотки паспорта и их пластиковой карты. Они мне отвечают все ОК вы идентифицированный юзверь... Но деньги так и не возвращают!!! По 8800 к ним не дозвонишся, последний раз автоответчик ответил что дескать этот номер проходит техобслуживание... Я звонить в Москву, бля а этот номер не бесплатный, хотя у меня МТС 100 мин. по России. В общем за 10 мин я потратил 200 руб. и все равно не смог ничего добиться, т.к. как только я ВСЕ объясню, мне говорят - переводим вас к нашему специалисту. ЕДРЕН БАТОН, А ЧТО Я С САНТЕХНИКОМ ЧТО ЛИ БИТЫХ 5 МИН СУДАЧИЛ?????!!!!! В общем такие дела. НИЧЕГО ПОКА НЕ ДОБИЛСЯ.
Дата: 2018-06-16 23:11:00
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.