ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №12803 на Пятерочка от 20 мая 2018 года

Главная >> Супермаркеты >> Пятерочка

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

ПРЕТЕНЗИЯ:

19 мая 2018 года в магазине "Пятерочка" по адресу Санкт-Петербург, пр. Луначарского дом 80 к 1 произошел следующий инцидент. В 22.30 я зашла в магазин приобрести товар, на меня выскочил ваш охранник ( без бейджика) и заместитель директора с фамилией Павлова. Гражданка Павлова в совершенно некорректной форме потребовала что бы я вышла из магазина, крича при этом мне на ТЫ, говоря что я еще не доросла и что бы я шла вон, что мы воры, хватала за вещи и толкала. И все это при моих соседях, тк живу рядом и всегда хожу в этот магазин. Дойдя до кассы и расплатившись только за лимонад который я успела взять , гражданка начала требовать вызова службы гбр. Что собственно и было сделано. Вызов службы ни к чему не привел. Вышел сотрудник ГБР и сказал что магазин претензий не имеет. Зато имею я! Извиняться перед нами он сказал никто не будет.

ТРЕБУЮ:

Исходя из этого я требую извинений в мой адрес со стороны гражданки Павловой. Ее увольнения с должности заместителя директора .Изъятия видеозаписи с камер внутреннего видеонаблюдения для дальнейших разбирательств.

Исходя из ее действий она нарушила в отношении меня Ст 22 п 1 Конституции Российской Федерации. Которая указывает на то что любой человек РФ имеет полную неприкосновенность и что не позволяет меня выгонять из общественного места.

Так же охранник и гражданка Павлова нарушили Ст 203 Уголовного кодекса Российской Федерации. А именно превысили свои полномочия.

Так же в отношении меня была нарушена статья 128.1 ч1 а именно клевета. Гражданка Павлова кричала что я воровка.

Так же статья 5.61 КоАП РФ-оскорбление.

Оставлена запись в книге жалоб.

Заявления будут поданы в соответствующие органы.

Ключевые недостатки:
!!!обратите внимание
это просто грязь
безграмотные работники
безгроматные
БЕЗДЕЙСТВИЕ
Безнаказанность
Безобразие
Безобразие и безразличие
безобразия
Безобразный магазин
безответсвенное отношение
безпредел
БЕСПРЕДЕЛ!!!!
Бессовестные сотрудники
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.