ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №12608 на DNS от 07 мая 2018 года

Главная >> Магазины электроники >> DNS

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Добрый день!

07.05.2018 заказал ноутбук (заказ № B-10413775).
Пришел в магазин (г. Казань, Чистопольская 11), компьютер оказался в единственном числе - на витрине. Меня попросили подождать, пока его упакуют - минут 20. Так как у меня небыло времени, сказал, что зайду вечером, после окончания моего рабочего дня.

И вот я вернулся :)

Все прекрасно, прихожу, называю номер заказа, девушка улыбаясь мне распечатывает товарную накладную, товар готов к выдаче, и тут я попросил рассмотреть возможность сделать скидку, учитывая, что товар то витринный :)
первое что мне сказали: товар на складе, он не может быть витринным, отвечаю девушке, что его при мне снимали с витрины. Девушка пошла посоветоваться, как сказала с менеджером :))))
Меня подозвали, и тут, о неожиданность, оказывается, как я ушел впервый раз - мне безостановочно звонили, чтобы предупредить, что нет зарядника на данный компьютер, и мне его не могут продать. Одним словом, я просто развернулся и ушел :(

P.S. Надо как-то Вам проработать вопрос, чтобы так "по детски" в магазинах не обманывали клиентов, а говорили "правильно", например: возможности такой нет. Я и в этом случае ушел бы, товар то витринный, но на душе не было бы так неприятно.
Одним словом в Ваш магазин больше ни одной ногой, и друзьям не посоветую.

Ключевые недостатки:
Комментарии
Автор: Сергей
Купил телефон в днс через 2 месяца сдал в ремонт по гарантии,вернули -андройд 6.0. А сдавал 7.0 зачем то поменяли стекло и батарею(не просил) остался не доволен
Дата: 2018-05-10 23:51:47
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.