ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №11995 на Avon от 13 апреля 2018 года

Главная >> Интернет-магазины >> Avon

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Добрый вечер.
При оформлении заказа был задублирован заказ, позвонив на горячую линию, чтобы удалить задвоенный заказ, мне ничем помочь не смогли. Поэтому, 31 марта с пункта выдачи я забрала только один заказ. На данный момент сделать заказ невозможно, т.к. по балансу числятся 2 заказа (уточняю, получен был один заказ). И как мне сказали по горячей линии, только по истечению 45-90 дней эта проблема решится. Но так долго я ждать не могу.
Соответственно, хочу получить от Вас ответ на следующие вопросы:
Почему нельзя отказаться от уже обработанного заказа? (я очень часто заказываю по интернету, в любом месте можно сделать отказ от заказа, даже в день доставки), у вас по какой-то причине этого сделать нельзя. Для Вас самих же это было бы удобнее.
Почему так долго (45-90 дней) происходит списание не полученного заказа, из-за Вашей медлительности, теперь будут возникать проблемы с оформлением заказов. Плюс, стабильно еще не забудете начислять пени на эту сумму. 
Ну и по какой причине я должна платить штраф в размере 400 руб., за не полученный заказ? Если я звонила, чтобы отказаться от него, но мне отказали, сославшись на то, что можно не получать его.
Жду от Вас ответы.

Ключевые недостатки:
БАРДАК и НЕТ РЕЗУЛЬТАТА
Бардак и обман
безразличие к клиентам
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.