ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №11868 на Макдональдс от 08 апреля 2018 года

Главная >> Общепит >> Макдональдс

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Добрый вечер, хотелось бы оставить коментарий по поводу субординации и поведению ваших работников на ТРЦ Французкий Бульвар! 

Что смутило меня и это долгое обслуживание персонала, мешкались между собой в районе 15-19 минут, собирая нам заказ. Чек прилагаеться. 

Мы попросили за это не одну карточку за ожидание, а две! Хотя нам и одной никто не собирался вообще давать... После позвали нам как понимаю администратора или дижурного по смене, что после не держал субординацию при разговоре сомной как с клиентом и позволял мне язвыть...!!! 

Мы простояли 3 минуты так и не узжали, вышел охраник и начал угрожать, что вызовит эвакуатор, зачем нам нужен был он? если я просто просил обычную бумажку карточку за ожидание... так как в автомобиле находилось недвое людей и мы один купон на всех не смогли бы использовать! На самом деле, больше всего возмутило поведение девушки которая не держала вовсе уже субординацию и стала угрожать ПОЛИЦИЕЙ! Выговаривая -вы уезаете или я вызываю ПОЛИЦИАНТОВ!!!! вопрос, за что? Что работники не могу адекватно реагировать на клиентов и находить к ним подход, или просто там бумажку карточку с бесплатным КОФЕ или МОРОЖЕНЫМ? Это вызывает такую улыбку.... Странно, что люди не могут себя поставить на место клиента, ведь мы в постоянной жизни клиенты во всем, я так же могу себя вести, но есть обязоности на работе и какий то ренгламент в работе с клиентами! 

 

Спасибо за ужасное поведение ваших сотрудников и за очень вкусное меню!!!

Мои контакты: 063-474-77-79 Владислав, жду обратной связи!

Ключевые недостатки:
!!!обратите внимание
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.