ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №11765 на ВТБ 24 от 03 апреля 2018 года

Главная >> Банки >> ВТБ 24

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

22/08-13 я в ТрансКредитБанке в п.Магдагачи Амурской области взяла потребительский кредит. 

Через какое то время ТрансКредитБанк полностью передали в банк ВТБ24. Тоесть мой кредит я должна была теперь  оплачивать в  ВТБ24 банк.

В марте 2016 года я решила полностью досрочно загасить кредит.

По телефону 8-800..... мне посчитали сумму моей задолжности с процентами  и приняли моё заявление о полном досрочном погашении кредита. Я несколько раз перезванивала и сверяла сумму до внесения её в кассу.

Т.к к этому времени я жила в г.Новосибирске- я обратилась в банк ВТБ24 города Новосибирск на улице Дуси Ковальчук. 17/03-16 я через кассу этого банка внесла полную сумму задолжности с процентами. Внесла не через стороннюю организацию, а наличными непосредственно в кассу банка ВТБ24. Перезвонив на 8-800.. я убедилась, что деньги от меня поступили в полном обьёме. там же мне сказали, что их спишут 18/03-16, т.е их должны были списать на следующий день.

1/03-18 мне позвонили с банка ВТБ24 и потребовали уплатить 3-х дневную задолжность по моему кредиту!!! 3-х дневную!!!! Я загасила кредит 2 года назд, а они говорят о каких то не понятных мне 3-х днях!!!

Я сразу в этот день пошла в Банк ВТБ24 г.Новосибирска и написала там обращение. Мне пришло СМС о том , что моё обращение CR-5569814 от 1/03-18 принято и , что в течении 15раб.дней его рассмотрят. ВЫ обращении я указала свои претензии и требования списать с меня долг который образовался по вине банка ВТБ24. В этом же банке мне сотрудник сказал, что да- он видит в системе моё заявление о полном досрочном погашении и видит, что 17/03-16 я внесла полную сумму задолжности, но почему то 18/03-16 эта сумм не списалась и долг не закрылся.

У меня вопрос- почему мне не позвонили и не сообщили об этой проблемме? Почему выжидали 2года? это было сделано специально, что бы за 2 года у меня накопились проценты?!?

Теперь мне уже в течении месяца практически каждый день звонят с банка ВТБ24 требуют погасить долг. Мне ежедневно приходят от банка ВТБ24 СМС с требованиями погасить долг в досудебном порядке....

20/03-18 мне пришло СМС о том, что банку не хватило времени на рассмотрение моего обращения! Сегодня 03/04-18 мне снова пришло сообщение о том, что банку не хватило времени на рассмотрение моего обращения! Звонки и СМС с требованиями загасить долг не прекращаются!

Почему я должна платить за ошибки системы банка ВТБ24 и за ошибки их не компетентных работников!?!?

Если у них произошёл сбой или какой то сотрудник допустил ошибку- мне должны были сообщить, что по моему заявлению о полном досрочном погашении кредита деньги не списались. У них было моё заявление о полном досрочном погашении кредита- значит они должны были как то реагировать на это заявление, а не пускать всё на самотёк и не выжидать 2 года!!!!

Прошу Вас разобрать в моей сложившейся ситуации и разобраться с банком ВТБ24. Я хочу, что бы банк поднял все документы по моему кредитному договору, что бы подняли моё заявление о полном досрочном погашении кредита, так же подняли документы об оплате мною долга. Чтобы долг списали , закрыли кредит и прекратили мне писать и звонить!

Ключевые недостатки:
Комментарии
Автор: Наталья
С таким отношением банка ВТВ24 к людям- нужно сразу писать В ЦБ в Роспотребнадзор и в Прокуратуру!!!! Т.к по личному опыту знаю, что банк свои ошибки сам не признаёт! И на обращения не реагирует ни как!!!!
Дата: 2018-04-03 12:13:46
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.