ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №11722 на Связной от 01 апреля 2018 года

Главная >> Салоны связи >> Связной

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

04.02.2018г мною, Зыряновым Алексеем Юрьевичем, для своей Жены (матери четверых Детей) в магазине «Связной» (расположенном в г. Санкт – Петербурге, ТРЦ «Заневский Каскад») был приобретен сотовый телефон: «FLY FS517» – стоимостью: 4990р 00к.

Вчера 31.03.2018г сотовый телефон вышел из строя – просто перестал включаться. Механических и других воздействий не было – он лежал на телевизоре (старого образца).

Сегодня 01.04.2018г при приемке указанного сотового телефона в ремонт мне было отказано в предоставлении на замену любого сенсорного телефона (с возможностью использования сотового телефона не только как средство связи, но и с использованием таких функций как: Сбербанк онлайн, покупок и заказа Детских товаров в онлайн магазинах, а так же использования различного вида предложений – ТАК НЕОБХОДИМЫХ МАМЕ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ – при том, что младшему Ребенку нет еще и месяца!!!) была озвучена возможность предоставления кнопочного телефона…!

Данный вопрос наличия подменного фонда сотовых телефонов был озвучен при покупке продавцу телефона (поскольку мы накануне уже сталкивались с подобной проблемой в магазине «Телефон.ру») на что мы получили убедительный ответ о наличии большого количества сотовых телефонов из числа подменного фонда – что при необходимости телефон без проблем будет заменен в данном магазине. На деле его обещания оказались Ложью и сплошным «Враньем» – видимо с целью получения материальной выгоды для себя (от количества продаж) и магазина так как подменного фонда сенсорных телефонов в данном магазине просто нет!

По данному факту имеется запись в Книге жалоб и предложений – см. стр.101.

К самой книге жалоб и предложений у меня имеется ряд замечаний (имеются фото): Книга жалоб не зарегистрирована в Управе Района, Книга жалоб: не прошита, не прошнурована и не заверена подписью Руководителя организации (с полной расшифровкой) и печатью с указанием количества листов (на обороте).

Так же при продаже не был заполнен гарантийный талон!

В ИТОГЕ КОМПАНИЯ «СВЯЗНОЙ», благодаря действиям своих сотрудников, ПОЛУЧИЛА ПРИБЫЛЬ – И ОСТАВИЛА МАМУ МНОГОДЕТНОГО СЕМЕЙСТВА БЕЗ СРЕДСТВА СВЯЗИ И ТАК НЕОБХОДИМЫХ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ!!!

Ключевые недостатки:
Обман и развод Многодетной Семби!!!
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.