ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №11705 на Газпромбанк от 31 марта 2018 года

Главная >> Банки >> Газпромбанк

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

На п.Приозерном заведующия Уренгойским филиалом Мищенко Л.В.такое развела блядство   с подменными сотрудниками молодыми парнями ГАЗПРОМБАНКА (Артем,).Происходит  в банке,на сьемной квартире банка на первом финском ,в доме 18.кв.39 и т.д. У жителей поселка такое мнение что что не банк а рассадник разврата.А где вообще пристиж Газпромбанка,где служба корпоративной защиты банка,где этика поведения сотрудников банка и куда смотрит руководство НАДЫМСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ( ЯНОВА),УПРАВЛЯЮЩИЙ УРЕНГОЙСКОГО ФИЛИАЛА (БЫКОВ).В поселке 90% молодежи и чему они учатся,что заведующия Газпромбанка п.Приозерного снашается с командированным парнями в Газпромбанк п.Приозерного  с Надымского филиала ,какое позорище руководителям Газпромбанка.Сотрудники банка  не понимают где работают, у нас растут и учатся в школе дети и что они видят и слышат.

Ключевые недостатки:
п.Приозерный
Комментарии
Автор: Леван Золотарев
Это что ,руководство где,куда смотрит.
Дата: 2018-04-04 20:44:31
Автор: Владимир Г.
п.Приозерный Газпромбанк 25.02.18г. менял карту (раз магнитилась),обслуживание от заведующей Мищенко на нуле,кокетничает и видит только рядом сидящего командированного парня по имени Артем,т.е.за счет моего времени решает свои проблемы,порядочности 0,я так и не понял кто клиент,и при чем здесь их симпатии друг к другу на работе в мое время.И вообще это Газпромбанк или что. А так как я живу в одном подъезде д.18 . 26.02.18г. в 13:30 заведующая и Артем так загружены работой что продолжают работать вместе в обеденный перерыв в кв.39.д.18., видно кредиты до оформляют.Думаю руководству надо рассмотреть это положение и повысить зарплату обоим за такой усердный труд в обеденный перерыв,это же не ЛПУМГ КС "Приозерная"а Газпромбанк.
Дата: 2018-04-01 11:55:23
Автор: начальник сл.
Ужас,на поселке от жены слышу не первый раз. Копирую и отправляю в Уренгойский филиал и ГАЗПРОМБАНК г.МОСКВА как положено.
Дата: 2018-03-31 18:56:33
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.