ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №11658 на Пятерочка от 29 марта 2018 года

Главная >> Супермаркеты >> Пятерочка

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Чтобы зайти в Пятерочку  в г Екатеринбурге на Белореченской 28а  с вещами , которые надо оставить в камерах хранения надо выстоять очередь за освободившимся ящиком , тк из 35 штук функционируют только 5 . Прождала 15 минут .
Постоянный бардак на кассах . Работают  в лучшем случае две кассы , в которые очередь даже в дневное время до 7 человек . Кассиры работаю очень медленно . Сегодня потратила 40 минут , чтобы оплатить покупку . Работали как всегда две кассы . Встала в одну из них . Передо мной 5 человек . У текущего покупателя возникла проблема возврата товара , кассир вызвала администратора  . Ждем 5 -10 -15 минут . Кассир спокойненько сидит на месте и время от времени лениво жмет кнопку вызова . Очередь стоит.  Пошла в другую кассу - технический сбой , касса не работает . Наконец удосужились открыть 3 кассу , в которой я оказалась 3 в очереди . Первому покупателю понадобился пакет , которого у кассира не оказалось . Со скоростью уснувшей черепахи она пошла искать их на других кассах . Второму покупателю понадобились сигареты ,которые кассир искала 5 минут . Ну наконец - то я . Оказалась - нет сдачи с 5 тыс и прошло еще 10 минут , пока сдача нашлась ( 12-00 дня !!! ) . На свои возмущения по  поводу отвратительной работы касс , услышала от кассиров много слов о нас -  плохих покупателях, которым нужны администраторы , пакеты и сигареты , и мы еще позволяем себе портить им настроение на весь день .
Неплохо бы руководству магазина научить своих сотрудников работать должным образом  , не хамить и озаботиться ни своим настроением , а настроением , с которым ваши покупатели уходят из магазина .

Ключевые недостатки:
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.