ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №11575 на Летуаль от 26 марта 2018 года

Главная >> Магазины косметики >> Летуаль

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Добрый день!  Настоящим сообщаю:  03 марта 2018 г. на сайте Летуаль.ру. Мною, Решетниковой Еленой Александровной онлайн  были приобретены духи Айзенберг "I am" , планировался подарок на 8 марта.  Оплачены в полном объеме в тот же день.

05 марта 2018 г. мне прислали подтверждение сформированного заказа № 3726729052. Однако, до настоящего времени 26.03.2018 г. Духи мне не доставлены! Деньги не возвращены! 

В магазине (по месту доставки с моем городе Владивостоке) данные духи стояли по такой же цене, однако мне продавцы, пояснили, что мой заказ комплектуется в Москве и когда они, придут то мне поступит смс сообщение. Ориентировочно 25 марта ....

Я удивилась, такой долгой доставке, поскольку считала, что если духи есть в наличие в том регионе где есть сеть, то заказ подтвердять быстрее. Но оказалось не так...

На мои письма в Личном кабинете "обратная связь" ответы вообще не поступают.  Обратная связь отсутствует вообще!!!

По телефону горячей линии указанной на сайте 8 800 200 2345 Оператор Антон Федоров  (как он представился)  мне не дал никакой конкретной информации: ни ответ на вопрос где мои духи, т.е. оплаченный товар, ни ответ на вопрос когда ожитать поставку товара! Мне не смогли даже сказать ориентировочный срок доставки! Также по телефону горячей линии сказал: что не может мне дать сведения о юридиченском адресе магазина Летуаль, для написания жалобы !!!! На сайте Летуаль нет обратной связи для жалоб клиентов. На мои письма НИКТО не отвечает! Данные о перевозчике дать мне не могут. Мой заказ висит как не доставленный по неизвестным причинам.

Помогите разобраться, по моему мои денежные средства похищены. Интернет магазин Летуаль https://www.letu.ru  Кроме того мне причинены моральные страдания. Праздник весны испорчен окончательно!!!!

Мой эл. адрес kriss14@mail.ru

Ключевые недостатки:
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.