ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №11514 на Пятерочка от 23 марта 2018 года

Главная >> Супермаркеты >> Пятерочка

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

пишут жители поселка губино орехово-зуевского р-на моск обл.жалуемся на магазин пятерочка ул.пролетарская д 4.можаева светлана альбертовна зам директора магазина пятерочка вместе с директором этого магазина поповой еленой сергеевной постоянно завышают цены на товары которые по акции (пиво сигареты молочные продукты).на ценниках стоит одна цена а на кассе пробивают намного дороже. объясняют это тем что они не причем так у них забито в компьютере.очень много не бывает товаров по акции говорят что им не поставляют-хотя заказ делают они сами.очень плохой ассортимент товаров-колбасы хлебобулочные изделия  и молочные продукты.а с тех пор как ини стали работать в этом магазине многие товары исчезли совсем. я уже писал про торговлю просроченными товарами. жители стали больше ходить в магазин магнит(напротив) через дорогу.авторитет пятерочки совсем упал.просим разобраться и уволить этих никчемных руководителей! с уважением жители поселка губино.

Ключевые недостатки:
Комментарии
Автор: Гость
Когда же наконец уволят эту безграмотную и не умеющую общаться с покупателями можаеву Светлану. Страдает посещаемость магазина .куда смотрят владельцы пятерочки.
Дата: 2018-05-02 16:28:42
Автор: Тамара
Жители посёлка полностью согласны с фактами и требуют уволить можаеву Светлану Альбертовна из магазина . не нужны нам такие руководители.не магазин а черте что.
Дата: 2018-03-31 17:05:35
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.