ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №11287 на Ростелеком от 10 марта 2018 года

Главная >> Провайдеры >> Ростелеком

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Обращаюсь с жалобой на работу компании "Ростелеком". Компания, без моего согласия навязала мне платную услугу, стоимостью почти 300 руб. в мес. Данную услугу я не заказывал, не пользуюсь. Отключить и вернуть деньги отказываются. Прошу провести проверку всех аналогичных мошеннических подключений, и заставить вернуть деньги абонентам. Мошенничество заключено в следующем: Компания якобы безвозмездно предоставляет на месяц дорогую платную услугу. Далее по истечению месяца они не отключают её, а просто переводят в разряд платных. А должны либо отключить, либо поинтересоваться — готов абонент на платное подключение и уже после этого подключать. Подключение подобных услуг должно оплачиваться по факту ( договору оферты), т.е. только платежом я выражаю согласие на подключение. Так же нарушение в том, что я являюсь плательщиком, а фактически подключить услугу может даже маленький ребёнок, играя пультом управления телевизионной приставкой. Подключение подобной дорогостоящей услуги должно происходить в офисе компании, при предъявлении паспорта и письменном согласии абонента! Либо через интернет, в личном кабинете, при вводе своего логина и пароля.
Считаю действия компании Ростелеком — грубейшим нарушением моих прав. Требую разобраться в данной ситуации и наказать всех виновных!

Ключевые недостатки:
деньги на ветер
Комментарии
Автор: гость
Постоянно обнаруживаем подобное либо в квитанции, либо в личном кабинете при просмотре счета. Думаю, что нужно обращаться с Роскомнадзор.
Дата: 2018-04-04 18:42:33
Автор: Гость
Аналогочная ситуация. Все повторяется с завидным постоянством. После в обращения в Ростелеком добавленные услуги убирают, а по истечении небольшого промежутка времени они снова добавляются. Узнаем о них только тогда, когда выставляется новый счет на оплату. Кошмар!!!
Дата: 2018-03-24 19:45:24
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.