ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №11243 на Лента от 07 марта 2018 года

Главная >> Гипермаркеты >> Лента

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

 

Лента "Пулковское шоссе".

Добрый день. Я планировала в Вашем магазине совершить покупки на большую сумму, свыше 10 тыс.рублей, но после произошедшей ситуации думаю, буду ездить в более честный гипермаркет, который удерживает каждого клиента.

Моя история.

06.03.2018 в 21:30 по адресу г.СПБ, Пулковское шоссе, сотрудники стойки информации, на мой вопрос предоставить мне скидку в день рождения, отказали ссылаясь на определенный график работы инфо.стойки, с 09:00 до 21:00. На мой вопрос почему в условиях акции, которые указаны на чеке, ничего не указано, о том что нужно обратиться в определенное время, они мне ответили, что это и так понятно. Спустя некоторое время, на протяжении которого, я  просила разъяснить мне ситуацию, конкретного ответа я так и не получила, разговаривая в прямом смысле со спиной сотрудницы, она делала вид, что ее этот вопрос не интересует.  Сделав покупки и оплатив их без положенной мне скидки (естественно на сумму более меньшую, чем планировала), я подошла к стойке информации и попыталась найти книгу жалоб и предложений, но так ее и не нашла, хотя по закону о правах потребителей, она должна быть в доступном месте, я позвонила по внутреннему номеру и попросила выдать мне книгу. Книгу мне выдали, жалобу оставила № 20 от 06.03.2018г. После моей ситуации в 22:30 примерно, спокойно на этой же стойке информации приняли возврат, хотя время работы давно закончилось.

Прошу разобраться в данной ситуации. Я понимаю, что мне разницу никто не вернет, но не нужно вводить покупателей в заблуждение мнимыми акциями.

Ключевые недостатки:
без каких либо объяснений
без ответственная компания
БЕЗДЕЙСТВИЕ
Бездействие магазина
безответсвенное отношение
Безответственная компания
забивают на клиентов
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.