ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №11100 на Евросеть от 26 февраля 2018 года

Главная >> Салоны связи >> Евросеть

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Добрый вечер.

Была куплена портативная колонка через интернет магазин, забирал сам в одном из магазинов Евросети, по приезду домой обнаружили что колонка поставлялась с фирменой наклейкой Sony на задней части и в фирменом пакете, что не совпадала с комплектацией нашей покупки.

При обращении в сам магазин, где забиралась колонка, мне ответили, что такое бывает, что мешочек от колонки мог потеряться, а наклейки там никогда и не было.

Еще один момент, который изначально не вызвал подозрений, это то что продавец-консультант, вынес колонку из подсопки без коробки, держа в руке, а коробка с всеми комплектующими была вынесена позже.

Колонка полностью устраивает, но мысль о том что это мог быть витринный образец, или сотрудники магазина у себя в подсобке ее слушали, хотя на сайте не было никак информации о том, что колонка использовалась как образец для показа и тд.

После того как забрал колонку, прошел 1 час, я возвращаюсь и спрашиваю, а почему нету мешочка и наклейки, и не могли бы мне обменять на полностью оснащенный товар, со всеми мешочками наклейками и тд., на что мне ответили что это последний товар, и ничего мне возвращать не будут.

После спора с сотрдниками магазина, я связался по горячей линии с главным офисом Евросети, и меня перевели на менеджера, отвечающего за обмен и возврат товара, который мне сказал что возрату исправный товар не подлежит, и что может не быть наклеек и мешочков, это нормально.

После чего по приезду домой, я вновь попыталсяс понять причину отказа обмена товара или возврата моих средств, но в этот раз менеджер отвечающего за обмен и возврат товара, сказал что без проблем можно вернуть товар, без каких либо повреждений или следов эксплуатации, при наличии чека и соответственно коробки и т.д.

В этот день уже не получилось попасть в магазин, так как было поздно.

На следующий день я связалься с магазином, в котором забирал товар, и проинформировал их что общался с главным офисом, и мне там сказали что колонку можно здать, на что они снова ответили, что нет.

По итогу, уже в 3 раз я звоню в главный офис, попадаю теперь уже на другого менеджера, который мне объясняет что товар обмену и возврату не подлежит, и что наличие дополнительных мешочков, в чем хранится сама колонка, наклеек, которые клеят сам производитель - может не быть, а мешочки часто теряются при проверки товара сотрудниками магазина.

Продукт Sony полностью устраивает, а вот отношение сотрудников Евросети нет, толком обьснить не могут, почему товар с завода приходит в защитном мешке, а продается не пойми как.

Ключевые недостатки:
Витринный образец
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.