ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №10890 на Почта России от 12 февраля 2018 года

Главная >> Почта России >> Почта России

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

02.02.2018 надо было отправить 1 письмо.  Для это в 16.31 взяла талон в терминале (типа электронная очередь) с буквой "А". Номер талона был А034. В это время в окне № 3  (опреатор Орлова Наталья) принимала клиента с номером Л088. Следующего клиента она вызвала с номером А 032. После этого клиента она стала вызывать клиентов без учета электронной очереди с номерами на букву "Л". В отделении три окна. В первом начальник принимала клиента с большим количеством писем. Во втором окне заместитель начальника принимала и тоже клиентов с буквой "Л". В результате после получения мной талона прошли люди, которые пришли позже меня. И значительно позже так в 16.50, Орлова пригласила клиента с номером Л098, который только что пришел и получил талон в 16.49. Когда я подошла и попросила принять меня, меня не просто проигнорировали и так скажем тихо послали. Демонстративно подолжила вызывать клиентов с буквой "Л". При этом заместитель начальника (начальника в это время не было на рабочем месте) прокомментвала что эта "программа такая дурная". меня пргласили в 16.15. В итоге я потратила на отправку 1 письма 50 минут.

В пятницу 09.02.2018 коллега пошла в это отделение - отправить  1 письмо и та же самая ситуация. У них в "приоритете" выдача корреспонденции - так ей сказали.

Вопрос - дя чего тогда нужна электронная очередь? Почему в других отделения Почиы России очередь по талонам, т. е. по времени прихода клиента.

А Орлову вообще надо научить. Похоже она не только хамка, но и не желает обучаться программе по работе с клиентами.

Прошу навести порядок в работе с клиентами по очереди (живой или электронной) и принять меры к обучению Ваших сотрудников в программе. Орловой объявить дисциплинарное взыскание и научить ее разговаривать с клиентами.

Ключевые недостатки:
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.