ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №10786 на Пятерочка от 06 февраля 2018 года

Главная >> Супермаркеты >> Пятерочка

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Московская область, город Лыткарино, ул. Парковая, д. 14-а. Магазин «Пятёрочка».  Делал покупку в данном магазине.

05.02.2018 года в 16-30 я был свидетелем избиения женщины в тамбуре магазина двумя  молодыми людьми кавказкой национальности. На данных субъектах не было никаких опознавательных знаков сотрудников магазина.  Выглядело это просто как бандитский беспредел!

После того, как я им сделал  замечание по поводу их противоправных действий  - данные субъекты начали уже мне  угрожать физической расправой  (хватать за одежду, махать перед лицом руками, оскорблять... )

В ходе инцидента к нам подошёл человек в жилетке магазина, и стал говорить, что один из нападавших является сотрудником магазина и задерживал подозреваемую в краже. Я предложил им действовать в рамках законов РФ и не чинить самосуд!  Мне было сказано -  им лучше знать, как действовать.  И если мне надо - то я сам должен вызывать полицию… Им это не надо…

Ну и т.д….

Короче – в данном магазине действует просто этническая банда,  со своими обычаями, законами и правилами…!

Подошедший сотрудник магазина -  Мещеров М.М. (информация взята мною со стенда). Представляться он мне отказался со словами «..а ты кто такой…».  О тех двоих, кто избивал женщину и угрожал мне – у меня нет информации.

Мною написано заявление в отделение милиции, так что я не «аноним».  

Надеюсь, что руководство магазина примет «кардинальные» меры и наведёт порядок на своей территории!

А пока предлагаю простым гражданам обходить данный магазин стороной, так как они могут быть запросто избиты этнической бандой…!

Ключевые недостатки:
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.