ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №10762 на Аэрофлот от 04 февраля 2018 года

Главная >> Авиакомпании >> Аэрофлот

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

ЕСЛИ ВАС НЕ ПОСАДИЛИ НА РЕЙС АЭРОФЛОТА ПО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ", ХОТЯ ВЫ ЯВИЛИСЬ НА РЕЙС ВОВРЕМЯ (Т.Е. ИЗ-ЗА ОВЕРБУКИНГА), ПИШИТЕ НА aeroflot.v.sud@yandex.ru. ПРЕДЛАГАЮ ПОДАТЬ ИСК В СУД И НАКАЗАТЬ ЭТУ ЗАЖРАВШУЮСЯ АВИАКОМПАНИЮ.

 

31 декабря 2017 должен был лететь из Москвы в Самару, явился в Шереметьево к стойке за 30 минут до конца регистрации, но мне отказали в посадке по "производственно-техническим причинам". Пришлось лететь на другом рейсе впритык перед Новым годом, были нарушены все мои планы.

 

Я был далеко не единственным, кому отказали в посадке, но я не догадался взять контакты других пострадавших. Вместо этого написал претензию в Аэрофлот. Недавно (спустя месяц) на претензию ответили: в качестве компенсации мне начислили бонусные баллы на Аэрофлот-бонус, которых не хватит даже на аналогичный билет в один конец. Как вы понимаете, после такого свинства я полон желания наказать эту авиакомпанию, но сообща сделать это будет проще. Пишите.

Ключевые недостатки:
В СУД!
Комментарии
Автор: Avia
Пассажиры "Аэрофлота" оповещаются об изменениях расписания через "колл-центр". Прибывшие в аэропорт "будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам "Аэрофлота", заверила компания.
Дата: 2018-03-08 15:04:49
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.