ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №10707 на МГТС от 31 января 2018 года

Главная >> Провайдеры >> МГТС

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

18.01.18 мной была оставлена заявка на подключение домашнего интернета на Сайте МГТС. 19.01.18 в 10:39 со мной связался специалист и предложил тарифный план за 790 рублей в месяц, включающий в себя следующее:

 

1. «Домашний интернет 200 МГб»+роутер

2. Мобильная связь МГТС Тариф «Smart»

 

При подключении, которого в подарок (при условии пользования услугами связи и домашним интернетом МГТС в течение двух лет) мне также предоставлялся смартфон Samsung Galaxy J3. Мне также предлагался тарифный план за 890 рублей в месяц с домашним ТВ, от которого я отказался в пользу предыдущего. Специалист принял мою заявку на тарифный план, упомянутый выше за 790 рублей в месяц + смартфон. 

20.01.18 ко мне приезжали технические специалисты для подключения, между ними произошёл короткий спор: один утверждал, что тарифа за 790 рублей со смартфоном нет, другой же сказал, что такой тариф существует, я в свою очередь транслировал условия, озвученные мне изначально специалистом при формировании заявки: «Домашний интернет 200 МГб»+сим-карта с тарифом «Smart»+смартфон Samsung Galaxy J3 за 790 рублей в месяц. 

В итоге мне был подключен: «Домашний интернет 200МГб», а также выданы сим-карта и смартфон Samsung Galaxy J3, за 790 рублей в месяц. Перед передачей мне смартфон был вскрыт и проверен сотрудниками, осуществлявшими подключение, также им были переданы наклейки с серийными номерами модели. В этот же день я отдал его своей девушке, которая уехала к родителям в другой город на две недели 21.01.18.

22.01.18 мне поступил звонок от специалиста Елены, которая стала уточнять, какие именно условия мне озвучивали при формировании заявки. Я передал слово-в-слово условия, озвученные мне специалистом Вашей компании, а также рассказал про спор о тарифных планах технических специалистов. Елена обещала разобраться в проблеме и перезвонить мне.

23.01.18 со мной снова связалась Елена, сказав, что мне подключили «не существующий» тарифный план, и что смартфон нужно вернуть… Договорились, что представитель компании приедет за смартфоном 04.02.18 во второй половине дня. Я расстроился, и сразу связался со своей девушкой, чтобы сообщить ей об этом.  Она также связалась по горячей линии, звонок принял «специалист» Вашей компании Роман, который сказал следующее:

 

а) Что заявка изначально была оформлена с «Домашним ТВ» - что не является таковым

б) Что необходимо платить за смартфон 349 рублей в месяц, либо подключать домашнее ТВ

в) Что смартфон вернуть нельзя, необходимо либо платить за ТВ, либо платить неустойку

 

Спустя пару часов я связался по горячей линии, звонок приняла оператор Ольга. Я изложил суть проблемы, и меня соединили со старшим специалистом Виктором, который помог мне оформить претензию под номером 1-470943334001.

28.01.18 со мной связался специалист из отдела рекламаций, из узнав, что телефон находится в использовании в данный момент, обещал «уточнить» параметры возврата данного товара. Также я ему сообщил, что в связи с тем, что это мой первый опыт работы с МГТС, который начался столь печально, я намерен также отказаться от сим-карты и услуг связи МГТС, оставив только «Домашний интернет 200 МГб», так как согласился на сим-карту, польстившись на смартфон, а без смартфона, мне она совершенно не нужна, на что получил ответ, что для этого мне обязательно необходимо ехать в офис, чего я делать не намерен, т.к. всё началось именно с ошибки специалиста Вашей компании.

Для того, чтобы этот опыт не оказался первым и последним в сотрудничестве с Вашей компанией в качестве поставщика услуг связи, решение проблемы вижу следующим образом:

03-04.02.18 ко мне, по адресу подключения приедет представитель Вашей компании с новым договором/дополнительным соглашением, по которому я буду являться пользователем «Домашнего интернета 200МГб» за 490 рублей в месяц с момента передачи смартфона и сим-карты представителю компании. Время пользования интернетом (а также сим-картой и телефоном) с 20.01.18 до момента передачи смартфона и сим-карты уполномоченному представителю прошу учесть в качестве компенсации за потраченное время и нервы.

Если проблему не получится решить соответствующим образом, я намерен передать обращение в соответствующие уполномоченные органы.

 

Ответ прошу направить в письменной форме на адрес L.Ivan@tprc.ru

Контактный номер телефона – 8 916 740 10 65

Ключевые недостатки:
Абсурд
Акции не работают
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.