ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №10661 на Леруа Мерлен от 29 января 2018 года

Главная >> Гипермаркеты >> Леруа Мерлен

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

27.01.2018 приобрели в магазине на ул. Новороссийская товар на сумму 40 000 рублей и заказали доставку на 28.01.2018 года. Так как сразу денежных средств не хватило, за оставшимся товаром вернулись вечером заплатив еще 6 200 рублей и повторно заплатив за доставку, так как ее стоимость зависит от веса. Общая сумма за доставку 2 грузов по одному адресу составила 3 800 рублей.

Время доставки с 10.00 до 22.00, если хотите более точное время заплатите дополнительно 500 рублей.

Доставка была заказана в дачный поселок за городом, звонок водителя должен быть за час до прибытия. В 15.00 28.01.2018 позвонили специалисту магазина узнать примерный интервал доставки груза на что он пообещал перезвонить в течение 10 минут и не перезвонил, на повторные звонки не отвечал. Позвонив с другого номера в 17.00 он также пообещал перезвонить и не перезвонил. Я набрала специалиста третий раз через 25 минут после его обещания, на что он сообщил, что не может связаться с водителем с 15.00 и ничем помочь не может.

Все бы ничего, если бы груз не предназначался моим родителям-пенсионерам, которые очень переживали весь день чтобы он никуда не делся ведь сумма покупки большая. Также ты находишься весь день привязанный к одному месту потому что даже предположить не можешь какая это будет половина дня. В итоге ничего не сделав за день, кроме как успокаивать родителей и дозваниваться логисту магазина до сих пор по состоянию на 18.12 ждем звонка.

 

Прошу руководство магазина:

1.       Структурировать работу логиста, в том числе ввести обозначение примерного времени доставки с интервалом до 3 часов бесплатно.

2.       Найти ответственных подрядчиков, которые отвечают на звонки специалиста магазина (если конечно он им звонил).

3.       Снизить цену на доставку.

4.       Вернуть деньги за доставку и иметь совесть привезти товар за счет виновных лиц.

От себя могу сказать, что ассортимент магазина и цены на товары удовлетворительные, но в другой раз я не буду пользоваться доставкой, так как сравнив цены, вызову грузовое такси – которое в 2 раза дешевле, обязательнее и беспокоится о каждом клиенте. В отличие от сотрудников магазина, в частности доблестного логиста Виктора.

Про компенсацию морального вреда мне и моим родителям говорить уже не буду – процветания вашему бизнесу, пусть это останется на совести руководства магазина. Я уверена что мы не первые клиенты, которые столкнулись с откровенным пофигизмом, и надеюсь, прочитав мой отзыв вы не станете следующими.

29.01.2018 0.42 – доставки так и не было, никто даже не позвонил.

Насколько хороший ассортимент и цены в Леру Мерлен, настолько ужасное отношение к клиентам)

Ключевые недостатки:
деньги взяли
доставка
доставка кошмар
доставка кошмарная
доставка просто кошмарная
жалоба
уволить логиста и закрыть к чертям доставку
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.