ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №10637 на KFC от 27 января 2018 года

Главная >> Общепит >> KFC

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

г. Москва! Сегодня, 27.01.2018 года, сделал заказ в компании KFS, с доставкой на дом! 

Пришло смс оповещение, что заказ будет доставлен в период с 13:00-13:00! Затем, ближе к 13:10 позвонил оператор (девушка) и донесла информацию, что Ваш заказ будет доставлен через 20 минут! Мы были рады! 

Однако, спустя 1 час 30 минут, нет ни радости у нас, ни заказанной нами еды! 

Мы перезваниваем по телефонному номеру, с которого звонил оператор, и уточняем, когда же ждать наш заказ?! В ответ поступила информация, чтобы мы перезвонили по другому номеру! Мы перезвонили, у нас узнали номер заказа и сказали, мы Вам перезвоним !!Спустя 5 минут перезванивает оператор и говорит: Ваш заказ был доставлен и курьер передал его! Представьте как мы удивились! Пообщавшись с оператором о том, что наш заказ так и небыл доставлен нам, оператор сказала, что сейчас перезвонит’ 

Спустя ещё минут 5 звонит оператор и говорит: «Знаете, возникли технические проблемы с курьером, вы готовы ещё ждать???», 

Да, конечно, подумал я, ждать ещё 3 часа нашего заказа!

Мы отказались от заказа! 

Даная ситуация повторилась с нами уже 2 раза!

Просьба соответсвующим службам проработать данный вопрос по низкому качеству обслуживания и дать информацию о проделанной работе (кто виноват и почему это постоянно происходит именно в этой компании) по следующему адресу: es.zhmurin@mail.ru, в течении 10 календарных дней, с момента подачи данной жалобы! 

По истечению срока, если по данной жалобе не будет направлен ответ с объяснениями, будем вынуждены написать в вышестоящие органы власти!

спасибо! 

 

 

Ключевые недостатки:
некачественное обслуживание
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.