ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №10435 на Лента от 16 января 2018 года

Главная >> Гипермаркеты >> Лента

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Гипермаркеты Лента в Нижнем Тагиле находятся в таких местах, что надо ехать на машине, купить всё сразу. Для этого решили воспользоваться электронным каталогом, изучили акции, составили список покупок. Приехали через весь город со своим длиннющим списком, но то, что обещал электронный на деле оказалось фантазией. Сначала убила кучу времени на поиски, не хотелось верить, что это фикция, потом спросила у сотрудников , раскладывающих товар: "Почему ценники есть товаров, которые я ищу, а товаров нет?" Мне ответили:"Да, этих товаров нет, не ищите". чтобы не быть голословной, я не оказалось: 

Сливки "Лента, Маргарин для выпечки"Лента", Бекон"Лента", Грудинка "Велком", кофе "Нескафе голд", Торт "( островов" "Вечерняя Прага" и так далее.

Пыталась связаться с начальством, меня отправляли к стойке выдачи карт. Там я изложила свою историю. Дама приятной наружности сострила, что я наивно считаю, что "Лента" находится далеко и что :"Да, присутствуют перебои после Нового года" . Тем не менее я купила товара на 3 тысячи, попросила выдать мне фишки, которые коплю на покупку подушек по акции, фишек тоже не оказалось. С очень неприятным чувством уезжала из "Ленты" . Больше, наверное, не смогу верить электронному каталогу и, пожалуй, надо предостеречь своих знакомых

Ключевые недостатки:
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.