ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №10404 на Росгосстрах от 14 января 2018 года

Главная >> Страховые компании >> Росгосстрах

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

После отправки в РОСГОССТРАХ сканов всех документов необходимых для оформления ОСАГО приходит сообщение на электронный адрес: Вы совершили расчет №ХХХХХХХХ электронного ОСАГО на сайте «Росгосстраха». Для продолжения заключения электронного договора ОСАГО предлагаем вернуться к расчету. Предлагается перейти по ссылке: http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/calc/index.wbp?CaseID=26547571&continuation=documentCopiesChecked.  Затем следует предложение:Перейти на сайт РСА?

Для продолжения заключения электронного договора ОСАГО предлагаем перейти на сайт РСА (Российского Союза Автостраховщиков).

Возникает вопрос: Для каких целей компания РОСГОССТРАХ собирает данные о владельцах автомобилей?

Получается, что Компания РОСГОССТРАХ незаконным путем получает конфиденциальную информацию о физических лицах.

Поскольку Компания РОСГОССТРАХ не оформляет электронный договор ОСАГО, время затраченное на отправку документов является потерянным, а действия совершенные физическими лицами по отправке документов являются напрасными. За такое наплевательское отношение страховой компании к физическим лицам необходимы соответствующие, адекватные санкции со стороны государственных структур обеспечивающих провопорядок в законности внедрения и продвижения электронных форм документов. Кто компенсирует, моральный и материальный ущерб физическим лицам, которые пострадали от таких неправильных компаний? 

Ключевые недостатки:
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.