ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №10328 на DNS от 09 января 2018 года

Главная >> Магазины электроники >> DNS

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Поехали в каникулы прикупить кое-что сыну, да и мне за одно. В магазине DNS попросили продавца-консультанта показать игровую клавиатуру и мышь, на что получили ответ: "Смотрите вон в том ряду, там все есть" Супер ответ!!!" Далее еще смешнее: я минут десять ходила около фенов, а три продавца, иногда на меня поглядывая, спокойно обсуждали свои новогодние приключения. Итог: ушли в соседний магазин электроники, где потратили 15 тыс. на сына и 4,5 на себя. Очень обидно, больше точно не пойду в данную сеть магазинов. 

Ключевые недостатки:
Директора уволить
Безобразие и безразличие
Комментарии
Автор: Тоже женщина
Не, ну а чо? Заранее открыть сайт, пробежаться по товару, посмотреть видео блогеров о + и - и придти купить определённый товар слабо???
Дата: 2022-09-04 16:18:18
Автор: Ирина
Покупали мультиварку перед праздниками,попробовали готовить,но она отличалась,по речи продавца при покупки:Мы имеем право вернуть товар в течении 14 дней... Мультиварку сдаем 4 января,проходит время тишина.. Идем 17январч разбираться,а нам говорят что нет никаких неполадок,продавец сказал не то,и что деньги не вернут,забирайте и идите от нас... Никто не может сказать,что они делали с ней почти две недели... Магазином не довольны..
Дата: 2018-01-17 12:21:16
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.