ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №10171 на Почта России от 27 декабря 2017 года

Главная >> Почта России >> Почта России

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

1. 2 года подряд отправляем письма (в прошлом году около 1500 -1700 отправлений), в этом году 1093 письма - это  поздравления с Новым годом нашим партнеров.

Всегда предоплата. Когда в этом году я принесла партию писем, сотрудница Введенская ул. 10А  хамским тоном сообщила, что вообще-то не отправлены все письма с прошлого года (ОПЛАЧЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). И вообще-то мы должны были прийти за закрывающими документами (ХОТЯ ДОКУМЕНТЫ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ И ПРИЧЁМ СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О КАК ДЕЙСТВУЕТ ПОЧТА РОССИИ ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНАМ РОСИИ.)  Когда я указала на закон, и вообще-то компании отправляют ПОЧТОЙ РОССИИ закрывающие документы (а сама Почта России не в состоянии оправить свои акты), мне опять же нахамиоли (что- то из разряда того, что нет курьеров и секретарей). Разговор закончился тем, что она не в курсе, "обращайтесь в бухгалтерию", мой вопрос по какому телефону, ответ: "обращайтесь к начальнику", опять мой вопрос: к какому начальнику (ФИО) и какой телефон, ответ:" только личный телефон и я вам его не дам". Сотрудница, забрав письма этого года (ТАК ЖЕ ОПЛАЧЕННЫЕ), отказалась выдать какой-либо документ о принятии у меня писем (ОПЛАЧЕННЫХ ТАК ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), что тоже является прямым нарушением закона.
Сотрудница отказалась выдать так же прошлогодние письма (я надеюсь их не отправят в счёт оплаченных в этом году средств)

2. В прошлом году по счёту (договор с ОПС 197198 №1163 с 09.12.2016г) 082024у00002032  от 15.12.2016 на 27 341 рублей (оплаченных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) мы получили акт на сумму 19508 ,11 рублей. Вопрос почему не оказаны услуги на оставшиеся 7 832,89 рублей .Когда нам вернут эти деньги и не отправленные письма (отправлять письма прошлого года уже не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!)?

3. Неделю я пыталась получить СЧЁТ! Я звонила бухгалтеру, отвечающему за выставление счёта (не было другого контакта!) 3 дня!!!!!!! 3 дня никто не брал телефон. Я звонила на горячую линию, на телефон  бухгалтерии (в которой мы сказали, что " мы не занимаемся этими вопросами и звоните по другим телефоном" и бросили трубку!)-дали в горячей линии, звонила Антонине Михайловне (дозвонившись до которой, получила очередные телефоны, которые не отвечают). Дозвонившись выясснила, что нужен официальный запрос, а потом выяснилось, что бухгалтер, который выставляет счёт НЕ ЗНАЕТ СУММЫ И Я ДОЛЖНА ЕЙ СКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУММУ! А для этого мне пришлось 2 раза сходить в отделение, потому что ни в одном почтовом отделоении не берут трубку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Ключевые недостатки:
Почта России - мошенники
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.