ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №10152 на Почта России от 25 декабря 2017 года

Главная >> Почта России >> Почта России

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

          ЖАЛОБА

25.12.2017 года , я Гохгалтер Светлана Александровна, обратилась в почтовое отделение №192238, Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга, для получения, назначенной мне Социальной выплаты, как пенсионерке, за ноябрь и декабрь 2017 года. Которая назначена мне, отделом Социальной защиты населения Невского района г. Санкт-Петербурга, пожизненно, с 01.11.2017 года.

Когда я получила деньги, я увидела, что мне выдали еще какие-то бумаги. Стало их рассматривать и была «страшно» удивлена, что я не по своей воле открыла счет в «не ком» не известном мне банке. А именно: ПАО Банк «ФК Открытие», в котором я и не собиралась иметь никаких счетов.

Самое ужасное в этой ситуации, что меня даже не предупредила кассир, если не ошибаюсь, Крылова Юлия Ю., так она представилась. Она не предупредила меня о том, что получив деньги один раз я обязана заключить договор на обслуживание с банком, а также не ознакомила меня с условиями этого договора. Получается, что она меня намеренно ввела в заблуждение и даже обманула. Нарушив этим, мои гражданские, конституционные и потребительские права. Честно говоря, для меня это был «ШОК». Я вернулась к кассиру Крыловой Юлии Ю. и потребовала аннулировать договор, который мне не нужен. Я, обьяснила кассиру, что выплата разовая, дальше деньги будут приходить мне на карту Сбербанка. Решение от 30.11.2017 года, согласно распоряжения главы администрации Невского района г. Санкт-Петербурга, оформлено через МФЦ Невского района. Кассир отказалась, аннулировать договор, который мне был навязан. Она сказала, чтобы я ехала в банк «Открытие» и там, сама закрыла свой счет. Я поехала сначала в банк по адресу: СПб, пр. Славы  д.52, там мне сказали, что надо ехать по адресу: СПб, ул. Будапештская 94. Я поехала и там мне сказали, что они не видят наших, пенсионных, выплат проходящих через почтовое отделение и не могут аннулировать мой договор. Езжайте обратно на почту и там Вам закроют договор.

Но и это еще не все! Держа мой паспорт в руках, она почему-то вписала в договор вымышленный адрес регистрации, СПб, ул. Бухарестская 86-2-30. Я зарегистрирована по адресу: СПб, ул. Народная дом 20 кв.7. Кроме этого, ни на одном бланке нет ни подписи, оформившего договор лица, нет ни одной печати и ни одного штампа, ни почты, ни самого банка. Очень похоже на какую-то аферу. Остается только удивляться, каких сотрудников «с причудами», мягко говоря, берет на работу Почта России.

В связи с вышеизложенным ПРОШУ:

1.       Провести тщательную проверку, работы почтового отделения №192238 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга.

2.       Привлечь к ответственности и наказать кассира Крылову Юлию Ю., за хамство, нарушение прав потребителя, введение в заблуждение, и оказание услуг, не отвечающих требованиям клиента. Так как в самом банке, мне сказали, что договор должны были по моей просьбе ликвидировать на почте. А также за халатное отношение к работе.

3.       Оставшуюся сумму 2 рубля 56 копеек, перевести мне на счет мобильного телефона +79500020857, или перевести на мой счет в Сбербанке, вместе с платежом за январь 2018 года.

4.       Аннулировать, ЗАКРЫТЬ, навязанный мне счет к договору с ПАО «ФК Открытие». Так как пользоваться услугами этого банка я НЕ ХОЧУ.

5.       Выслать в мой адрес, письменный ответ, о том, что счет закрыт, в установленный законом срок.

Гохгалтер С.А.                                                                                                        25.12.2017 г.

Ключевые недостатки:
Почта России безобразие
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.