ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №10130 на Faberlic от 24 декабря 2017 года

Главная >> Интернет-магазины >> Faberlic

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов
Здравствуйте.Печальный момент,который характеризует данную компанию в неприятном свете:являясь консультантом заказала белье,ждала неделю,статус отправки полностью отслеживания,клиентка ждала, всё чудесно,но....приходит смс забирать заказ,прихожу,а там мне говорят,что белье не пришло так,как его нет,и деньги вернуть не получится. И главное никто ничего не говорит по данному поводу,ни обратная связь,ни наставник. Закон о защите прав потребителей не всегда действует в России,а тут им подтёрлись ещё.
Ключевые недостатки:
Комментарии
Автор: Дарья
Не обманывайте людей! Если нет оплаченной продукции оформляется претензия и деньги плступают моментально вам на счет. Если есть проблемы нужно обратиться к наставнику или директору, чтобы все рассказали, а не жаловаться на сторонних сайтах.
Дата: 2018-01-27 20:21:14
Автор: Ирина г москва
Ужасно работает сайт долго все грузитса все на нервах при заказе из нескольких позиций офорляется меньшё потому что нет на складе а потом идет дозаказ и самое главноё доставляется!!!!!!!! А мне это ужё не нужно причем по1-2 позиции с оплатой доставки а мне это надо????? Хотя бы уведомляли работать компания стала ужасно плохо уже не хочется заказывать даже для себя
Дата: 2017-12-25 00:31:53
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 7.