ЖАЛОБЫ
Меню

Жалоба №10038 на Почта России от 18 декабря 2017 года

Главная >> Почта России >> Почта России

Голосование за жалобу.
За: 0 голосов
Против: 0 голосов

Сделав заказ 05.12 ,в интернете, и оформив доставку курьерскую ЕМС  службой ,первый и последний раз,получила кучу проблем. В Москву пришла посылка 8.12

Мне позвонили из почты России  и сказали,что сегодня ,а именно 8.12 приедет курьер,ждите его. Я целый день была дома,на телефон от курьера звонков не поступало.Далее тишина,но ,почему то на  сайте почта России появилась графа- неудачная попытка,время в 22.24 от 8.12.

Далее долгий дозвон на горячуу линию,обещание привезти мою посылку 14,( целый день жду),а я работаю и мне сложно отпрашиваться- тишина,далее 16 декабря-и тишина.17 декабря ,я не выдержала и поехала сама ее забирать из отделения на Вернадском.Проторчав там 50 минут,я ее получила, но спустя 6 часов на сайте почта России было написано,что курьер до меня всдоехал,и вручил мне ее. Я от такого хамства и не знаю что сказать. В отделении я общалась с большим количеством людей,которые так же .как и я, не стали ждать,так как Новый год уже близок и можно вообще не получить свои заказы. Это как же они так хорошо зарабатывают на курьерской  доставки,которую они и не осуществляют. В принцине,это машенничество чистой воды,и почему ими еще не заинтересовалась милиция!

 

Ключевые недостатки:
Я в ШОКЕ
Комментарии
Этоту жалобу еще никто не комментировал!
Добавить комментарий
Имя
Комментарий
Подтвердите, что это не спам
Время загрузки: 0 мс., Запросов: 6.